
Светильник потолочный 67W LED Brille WBL-45C/67W квадратный 2700-3500К белый, серый IP20
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-565
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Настенный светильник серого цвета WBL-45C/67W – это современная светодиодная модель квадратной формы. Устройство предназначено для освещения гостиной, прихожей или кухни с интерьерами в стиле хай-тек и минимализм. Дизайн и мощность светильника позволяют использовать его для освещения гостиниц, кафе и других коммерческих помещений.
ЛЕД модель имеет два источника света: диоды расположены под плафоном и по периметру металлического корпуса. Мощность светильника – 67 Вт. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник характеризуется высоким индексом цветопередачи (80Ra). Устройство можно устанавливать только в помещении, класс защиты корпуса от пыли и влаги – IP20.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, акрил
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 67 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 390 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 80lm/W |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 2 970 ₴




