
Светодиодный подвес 15W в форме овала черного цвета Brille BL-719S WW BK
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-911
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодный подвес BL-719S/15W WW BK – это современный светильник черного цвета со стильным дизайном. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей или кухни.
Подвес представляет собой вытянутую овальную конструкцию шириной 100 мм, внутренняя часть которой оборудована высокоэффективными светодиодами общей мощностью 15 Вт, излучающими теплый белый свет. Диоды генерируют световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Подвес создает световой поток с высоким индексом цветопередачи (>80Ra). Высота подвеса составляет 1200 мм.
Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IP20. Предназначен для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. К потолку фиксируется с помощью монтажной планки. Дизайн подвеса делает его подходящим для интерьеров, оформленных в разных стилях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | В стороны |
| Световая отдача | 80lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 2700-3500K |
- Цена: 1 990 ₴




