
Подвесной LED светильник 12W в форме ромба черного цвета в стиле loft Brille BL-715S WW BK
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-908
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный подвес BL-715S/12W WW BK – это современный светильник черного цвета со стильным дизайном. Модель имеет четкие геометрические формы (два ромба). Подвес подойдет для кухни, небольшой спальни или прихожей с современным интерьером.
Источник света – встроенные светодиоды общей мощностью 12 Вт, излучающие теплое белое свечение. Диоды создают световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Подвес создает световой поток с высоким индексом цветопередачи (>80Ra). Он предназначен для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Уровень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги IP20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | В стороны |
| Световая отдача | 80lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 4000-4700K |
- Цена: 1 800 ₴




