
Люстра подвес с металлическим плафоном под патрон Е27 черного цвета Brille BL-699S/1 E27 BK/G
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-102
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Люстра-подвес металлическая BL-699S/1 E27 BK/G обеспечивает функциональность и стиль в вашей любимой кухне или гостиной.
Светильник изготовлен из высококачественного металла, благодаря чему он хорошо вписывается в скандинавский стиль или лофт. В качестве акцента вы можете добавить лампочку Эдисона с цоколем E27. Для максимально комфортного освещения, отличным вариантом станет светодиодная лампочка мощностью 60 Вт, эффективно излучающая гораздо больше света на ватт. Используя регулируемый шнур, вы можете повесить изделие выше или ниже. Для этого просто протяните шнур до нужной длины и зафиксируйте его установочным винтом. Крепление люстры на потолке происходит с помощью монтажной планки. Диаметр плафона составляет 300 мм. Класс защиты корпуса - IP20. Обратите внимание! Лампочка в комплект не входит и приобретается отдельно на выбор - светодиодная, энергосберегающая или накаливания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 2 250 ₴




