
Люстра-подвес с 3 металлическими плафонами на регулируемых шнурах Brille BL-653S/3 E27 BK/Wood
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27-103
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-подвес BL-653S/3 E27 BK/Wood благодаря простой, но не скучной форме, а также уникальному световому эффекту, позволит окунуться в теплую домашнюю атмосферу. Подвесные светильники можно использовать по-разному, но они особенно красиво смотрятся в гостиной или над обеденным столом.
Три металлических плафона, диаметром 100 мм, оснащены плафонами с цоколем E27, который подходит для светодиодных и энергосберегающих лампочек, а также ламп накаливания. Для комфортного освещения, отличным вариантом станут светодиодные лампочки мощностью 60 Вт. Шнур, длиной около 1500 мм, легко регулируется по высоте, позволяя разместить подвес на желаемом уровне. Крепление осуществляется с помощью монтажной планки. Класс защиты корпуса составляет IP20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Коричневый |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 2 970 ₴




