
Подвесная люстра Brille BL-981S/E2BK под лампу E27 черная IP20
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-452
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Дизайн люстры BL-981S/1 E27 BK соответствует последним трендам осветительных приборов и лучше всего интегрируется в интерьеры лофт. Основой концепции послужил контраст фактур: гладкой – металла и шероховатой – джутового шпагата. Форма плафона напоминает ограненный алмаз, где грани – это тонкие металлические пруты, составляющие обрамление для лампы. Люстра подвешивается к потолку на регулируемом проводе. Ее можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании со светильниками, близкими по стилю. Конструкцией предусмотрено использование одной лампочки с максимальной мощностью 60 Вт и цоколем Е27. Это могут быть модели любых типов, но самыми эффектными станут филаментные или лампы Эдисона.
Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз и в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 920 ₴





