
Люстра потолочная на 3 стеклянных плафона с позолотой цвет корпуса белый+золото Brille LK-661S/3 E27 WH+FG
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-770
Люстра LK-661S/3 E27 WH+FG с лаконичным дизайном идеально подойдет любителям минимализма и классических интерьеров. Она отлично впишется в гостиную, холл, детскую или спальню.
Крепится модель на монтажную планку. Высота изделия – 315 мм. В основе конструкции – прочный металлический каркас, состоящий из стержня, покрытого позолотой, и белых держателей плафонов. Круглые стеклянные плафоны с позолотой направляют световой поток вниз и равномерно его распределяют. Они обеспечивают в помещении приятное освещение и уютную обстановку. Люстра предназначена для работы в сети 220 В. Ее можно устанавливать только в помещениях (класс защиты светильника – IP20). Для работы люстры нужно 3 лампочки с цоколем E27 мощностью 60 Вт. Можно использовать светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания.
Компактные размеры, простой монтаж и привлекательный внешний вид сделали этот осветительный прибор очень популярным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 60.5 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴



