
Люстра потолочная на три белых плафона в форме шара корпус черный Brille LK-605S/3 E27 BK
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-236
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LK-605S/3 E27 BK – стильный светильник для вашей гостиной, спальни или прихожей. Она состоит из металлического каркаса черного цвета и стеклянных белых плафонов в форме шара. Люстра замечательно впишется в современный интерьер. Для работы люстры нужно 3 лампы с цоколем E27. Подходят светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания.
Чтобы освещение в комнате было выдержанным в одном стиле, люстру можно дополнить бра из этой же серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | До 300mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴



