
Белая потолочная люстра на шесть стеклянных плафонов в форме шара Brille BL-430S/6 E27 WH
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 22-754
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий интерьер требует яркого осветительного прибора. Потолочная люстра BL-430S/6 E27 WH от ТМ Brille подчеркнет ваш модный интерьер и внесет в него стильных штрихов. Материалами для ее изготовления послужили металл и стекло. Конструкция состоит из металлического каркаса белого цвета, к которому прикреплено шесть стеклянных плафонов. Плафоны выполнены в форме шара, белого цвета. Для работы необходимо использовать шесть ламп с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Тип лампы вы можете выбрать какой угодно – накаливания, люминесцентная, светодиодная. Люстра излучает мягкий, слегка приглушенный свет, способствующий созданию особенной камерной атмосферы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Во все стороны |
| Расстояние от потолка | От 300 До 600mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 4 350 ₴



