
Подвесной светильник лофт в форме круга без плафона на одну лампу E14 цвета латунь Brille BL-856S/1 BZ
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-936
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светильник модели BL-856S/1 E14 BZ имеет простой дизайн, который позволяет сочетать его с интерьером совершенно разного стиля. Его важная черта состоит в том, что он не занимает много места и может осветить различные участки помещения, независимо от высоты потолка.
Высота подвеса регулируется шнуром. Светильник имеет форму круга, выполнен из металла, что имитирует цвет латуни. Модель можно использовать вместе с другими светильниками этого модельного ряда, имеющими форму геометрических фигур. Плафон отсутствует, благодаря чему светильник можно дополнить лампочкой той формы и того типа, что лучше подходит общей концепции дизайна интерьера. Рекомендуем использовать светодиодную лампочку, что позволит существенно сократить расход электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Технические особенности | Без плафона |
- Цена: 1 890 ₴





