
Светильник подвесной без плафона под лампу E14 в стиле лофт Brille BL-869S/1 20" BZ
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-953
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном.
Светильник модели BL-869S/1 E14" 20 BZ имеет простой дизайн, который позволяет сочетать подвес с интерьером совершенно разного стиля. Его важная черта состоит в том, что он не занимает много места и может осветить различные участки помещения, независимо от высоты потолка. Высота подвеса регулируется шнуром. Светильник имеет форму круга, выполнен из металла, что имитирует цвет латуни. Плафон отсутствует, благодаря чему дизайн светильника можно дополнить лампочкой той формы и того типа, что лучше подходит общей концепции дизайна интерьера. Рекомендуем использовать светодиодную лампочку, что позволит существенно сократить расход электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Технические особенности | Без плафона |
- Цена: 1 650 ₴




