
Подвесной латунный светильник в форме квадрата на одну лампу с цоколем Е14 Brille BL-857S/1 BZ
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-937
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Подвесной светильник BL-857S/1 E14 BZ имеет простой дизайн, который позволяет сочетать его с интерьером совершенно разного стиля. Его важная черта состоит в том, что он не занимает много места и может осветить различные участки помещения, независимо от высоты потолка. Высота подвеса регулируется шнуром. Светильник имеет форму квадрата, выполнен из металла, что имитирует цвет латуни. Модель можно использовать вместе с другими светильниками этого модельного ряда, имеющими форму геометрических фигур. Плафон отсутствует, благодаря чему светильник можно дополнить лампочкой той формы и того типа, что лучше подходит общей концепции дизайна интерьера. Рекомендуем использовать светодиодную лампочку, что позволит существенно сократить расход электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Технические особенности | Без плафона |
- Цена: 1 890 ₴






