
Современная подвесная люстра на 1 лампу E27 каркас в форме клетки Brille BL-867S/1 G
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-951
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Люстра, дизайн которой позволяет использовать ее в различных интерьерных задумках и выставочных инсталляциях. Ее каркас имеет форму клетки, выполненной в цвете латуни. К потолку люстра крепится с помощью монтажной планки, которая скрыта в круглой основе. Клетка с основой соединена тремя тросами. Внутри клетки размещен стеклянный плафон белого цвета, диаметром 150 мм. Снизу клетки находится отверстие, размеры которого позволяют свободно снимать плафон. Благодаря этому, можно использовать для освещения декоративные лампочки Эдисона, тем самым подчеркнуть ретро стиль светильника. Высота люстры регулируется.
Модель BL-867S/1 E27 G будет выигрышно смотреться в помещении, выполненном в индустриальном стиле, а также гранж, лофт. Для работы необходима одна лампочка. Рекомендуем использовать светодиодную лампочку, что позволит существенно сократить расход электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Во все стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
- Цена: 3 750 ₴





