
Современная люстра подвес с круглым белым плафоном на 1 лампу каркас латунь Brille BL-866S/1 E27 30" BZ
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-950
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра BL-866S/1 E27 "30 BZ будет выигрышно смотреться в помещении, выполненном в индустриальном стиле, а также техно, гранж.
Состоит она из металлического каркаса в форме обруча, окрашенного в цвет латуни. Ко внутренней стороне обруча крепится стеклянный плафон белого цвета. На противоположной стороне от плафона на каркасе находится декоративное украшение в виде шара. Длина люстры регулируется шнуром. Тип крепления к потолку монтажная планка. Для работы необходима одна лампочка с цоколем Е27. Рекомендуем использовать светодиодную лампочку, что позволит существенно сократить расход электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Во все стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
- Цена: 2 970 ₴





