
Люстра потолочная на 5 поворотных плафонов белого цвета каркас хромового цвета Brille LK-638S/5 E27 CH
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-481
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра LK-638S/5 E27 CH изготовлена из стекла и металла. Благодаря сочетанию этих двух материалов осветительный прибор достаточно крепкий и долговечный.
Он имеет металлический каркас цвета хром и пять стеклянных поворотных плафонов белого цвета. Благодаря таким плафонам свет будет мягким, регулированным и приятным для восприятия. Для работы люстры необходимо пять лампочек с цоколем Е27 (накаливания, энергосберегающая, светодиодная). Повесить такую люстру вы сможете как в гостиной, так и в спальне. Минимализм в художественном оформлении люстры позволяет поместить ее в помещение с невысоким потолком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Регулируемое |
| Расстояние от потолка | От 300 До 600mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 5 699 ₴




