
Люстра подвес на один белый металлический плафон в форме чаши Brille BL-305S/1 E27 WH
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-450
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная BL-305S/1 E27 WH украсит интерьеры в стиле hi-tech, минимализм, техно, модерн. Изготовлена она из металла, окрашена в белый цвет. Конструкция представлена одним небольшим плафоном в форме чаши. Плафон направлен вниз, следовательно, светоотдача от люстры будет хорошей. Источником света служит одна лампочка с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Высоту осветительного прибора можно менять. Уместным светильник будет над обеденным столом на кухне, над барной стойкой в квартирах студиях, великолепно смотрится он в кафе и ресторанах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Чашка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность лампы | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Сменный источник света | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120.0 |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 1 990 ₴



