
Современная подвесная люстра на один белый плафон Brille BL-299S/1 E27 WH
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-440
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Заманчивым предложением для людей, предпочитающих практичность и функциональность в предметах интерьера является люстра от ТМ Brille BL-299S/1 E27 WH. Она станет хорошим украшением помещений, выполненных в современном стиле, идеально вписываясь в интерьер.
Материалом для изготовления люстры послужил исключительно металл. Конструкция состоит из одного плафона в форме перевернутой чаши, белого цвета, подвешенного к основанию с помощью шнура. Люстра излучает приглушенный, приятный для восприятия свет, не слепит и не раздражает глаза. Для работы необходимо использовать всего одну лампочку с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Высоту осветительного прибора можно регулировать посредством шнура. Люстра прочная, ибо металлическая, не разобьется и не выгорит, прослужит на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Сменный источник света | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Чашка |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 2 250 ₴


