
Подвесная люстра молекула с белыми плафонами на 6 ламп E27 хромированный корпус Brille BL-428S/6 CH
5 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22-751
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Люстра BL-428S/6 E27 CH изготовлена в современном дизайне, подойдет для гостиной, спальни. Она выполняет не только свою функцию – освещение пространства, но и играет важную композиционную роль. В классической гостиной отмечает центр помещения, задает ось симметрии. Делит комнату на разные световые зоны. Изготовлена из металла и стекла. Конструкция состоит из металлического хромированного каркаса, к которому прикреплено шесть стеклянных плафонов в форме шара. Плафоны белого цвета, закрытого типа. Люстра излучает мягкий, слегка приглушенный свет, способный создать в помещении особую камерную атмосферу. Для работы необходимо использовать шесть лампочек с цоколем Е27 мощностью 60 Вт.
Дизайн осветительного прибора лишен изобилия декоративных элементов, при этом он выглядит интересно и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 |
| Диаметр | 59 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Во все стороны |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Расстояние от потолка | До 300mm |
| Ручки | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 5 199 ₴



