
Люстра подвесная с 3 разноцветными плафонами под лампу E27 на круглой основе Brille BL-772S/3A
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-647
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Люстра подвесная лофт BL-772S/3A E27 предназначена для освещения жилых помещений, кухонь, баров, кафе и ресторанов. Современная и оригинальная пригодится для реализации новых и интересных дизайнерских проектов.
Состоит из основы и трех плафонов, подвешенных на длинных проводах-подвесах. Основа круглой формы крепится к потолку с помощью монтажной планки. Плафоны разного цвета с деревянными вставками имеют конусообразную форму и направляют свет вниз. Длина проводов-подвесов может изменяться, при этом максимальная высота светильника составляет 950 мм. Люстра предназначена для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. В качестве источника света используется три лампочки накаливания мощностью 60 Вт с цоколем Е27, или соответствующие этим характеристикам энергосберегающие и светодиодные. Степень защиты от проникновения влаги и пыли IP20, это означает, что применять устройство можно только внутри помещений с нормальной влажностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый, Белый, Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 2 490 ₴



