
Люстра подвес на 3 металлических плафона черного цвета Brille BL-305S/3 E27 BK
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-454
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современным интерьерам современные люстры! К примеру, люстра-подвес BL-305S/3 E27 BK украсит hi-tech, минимализм, техно, модерн. Необходимо просто включить фантазию, обзавестись модными предметами мебели и, конечно же, данной люстрой.
Люстра изготовлена из металла, окрашена в черный цвет. Конструкция представлена хромированным прямоугольным основанием, к которому с помощью шнуров прикреплено три небольших плафона в форме чаши. Плафоны направлены вниз, следовательно, светоотдача от люстры будет хорошей. Источником света служат три лампы с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Высоту осветительного прибора можно изменять посредством шнуров. С помощью этих же шнуров, плафоны подвешиваются к потолку. Уместным светильник будет над обеденным столом на кухне, над барной стойкой в квартирах студиях, великолепно смотрится в кафе и ресторанах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 5 699 ₴



