
Люстра подвес на 1 лампу Е27 сферический металлический корпус черный+золото Brille BL-696S/1 "35 BK
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-979
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Люстра подвес BL-696S/1 E27 "35 BK предназначена для освещения жилых и коммерческих помещений разной площади. Модель подойдет для стильной гостиной, кухни и прихожей. Несколько одинаковых подвесов будут уместно выглядеть над барной стойкой или в холле.
Особенности люстры – сферический металлический корпус, который напоминает разрезанный шар. Внутри светильник имеет яркое золотистое покрытие, оно придает модели определенную экстравагантность. К потолку люстра крепиться с помощью монтажной планки. Высоту светильника можно регулировать. Для работы осветительного устройства нужна одна лампочка Е27. Подойдет светодиодная, энергосберегающая или лампа накаливания мощностью до 60 Вт. Черный корпус люстры эффектно сочетается с золотистым внутренним покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 3 570 ₴




