
Светодиодная подвесная люстра молекула 30W на 5 шарообразных плафонов корпус золотистый Brille BL-849S WW FG
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-925
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Светодиодная люстра BL-849S/30W WW FG изготовлена в форме бус. Она предназначена для помещений с интерьерами, оформленными в стиле лофт, техно, авангард. Модель будет хорошо смотреться в гостиной, холле, на кухне, в любой комнате с высоким потолком. Светильник подойдет не только для жилых помещений, но и отлично впишется в интерьер современного кафе, ресторана, фойе кинотеатра, зоны ресепшн гостиницы.
Люстра состоит из пяти шарообразных плафонов одного диаметра (120 мм), которые скреплены, как бусы. В местах креплений использовали металлический декор. Плафоны изготовлены из стекла белого цвета. Главное преимущество осветительного прибора применение в качестве источника света диодов. LED светильники обеспечивают отличное освещение и потребляют мало электроэнергии. Светодиоды не перегорают, как обычные лампочки, их свет просто становится тусклым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Световая отдача | 75lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 2700-3500K |
- Цена: 6 399 ₴





