
Подвесная LED люстра 8W с белым шарообразным плафоном на черном металлическом корпусе Brille BL-828S WW BK
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-880
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Люстра необычной формы BL-828S/8W WW BK станет только практичным предметом обихода, но также дополнит общую обстановку ноткой необычности. Она имеет модный сегодня черный цвет и каркасно-подвесную форму. Для освещения используются встроенные светодиоды мощностью 8 Вт, которые излучают теплый белый свет. Каркас выполнен из металла в виде продольного круга, в нижней части которого установлен плафон из матового белого стекла. Он крепится к небольшой основе с помощью черного кабеля, который одновременно является проводом питания. На потолок люстра крепится с помощью специальной планки в основе.
Люстра подойдет для небольших помещений дома или офиса, но для больше освещенности ее лучше использовать вместе с другими осветительными устройствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Световая отдача | 70lm/W |
| Сменный источник света | Нет |
| Спектр свечения | 2700-3500K |
- Цена: 3 570 ₴






