
Подвесной светильник Куб на 1 лампочку Е27 черного цвета в стиле лофт Brille BL-962S/1 BK
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-304
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Осветительные устройства это один из важнейших атрибутов в любой обстановке. Кроме прямого назначения, они часто отвечают за визуальную составляющую помещения, являясь частью общего стиля помещения или создавая контрастный противовес. Здесь все зависит от вкуса и желания владельца.
Модель BL-962S/1 E27 BK является именно таким вариантом. Его черный цвет и кубическая форма способны привнести в помещение ту самую нотку оригинальности, которая может как подчеркнуть общий стиль, так и стать объектом акцентированного внимания. Подвес оснащен одним цоколем стандарта Е27. Для работы модели можно использовать лампочки любого типа с максимальной мощностью 60 Вт.
Обратите внимание, что длина подвеса регулируется, благодаря чему вы сможете закрепить люстру на желаемой высоте. Общая высота подвеса с плафоном составляет 1115 мм, а длина круга-крепления 100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Куб |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип | Плафон Решетка |
- Цена: 700 ₴





