
Современная подвесная люстра без плафона на одну лампочку Е27 корпус розовое золото Brille BL-963S/1 RG
1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-308
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Для зонирования помещений, комфортного освещения и придания обстановке стильного современного вида, рекомендуется использовать светильники подвесы. Они выглядят не так громоздко, как классические люстры, но при этом остаются очень функциональными.
Модель BL-963S/1 E27 RG визуально напоминает микрофон. Она выполнена из металла, окрашенного в цвет розового золота. Осветительный прибор сможет вписаться во многие интерьерные решения. Проводом, на котором крепится светильник, можно регулировать его высоту, поэтому он подойдет и для квартир с низкими потолками. Конструкцией предусмотрено использование одной лампочки с цоколем Е27. Это может быть светодиодная, энергосберегающая или лампа накаливания. Поскольку плафон отсутствует, можно рассмотреть вариант декоративного источника света необычной формы или филаментную лампочку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовое золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 4.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Во все стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Технические особенности | Без плафона |
- Цена: 1 460 ₴







