
Люстра подвес на 1 лампу с плафоном в форме чаши бокала красного цвета Brille BL-225S/1 E27 RED/WH
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-051
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Если вы закончили ремонт, осталось дело за малым, подобрать правильные осветительные приборы. Взгляните на дизайнерскую люстру BL-225S/1 E27 RED/WH, которая украсит и дополнит любой современный интерьер, более того станет его главной изюминкой.
Она изготовлена из прочного металла, практичная в использовании, проста в эксплуатации, не требует особого ухода. Внешняя часть люстры окрашена в красный цвет, а внутренняя - в белый. Люстра рассчитана для высоких потолков, выполнена в форме чаши бокала, что придаст легкость и ненавязчивость атмосфере в помещении. Для работы люстры необходима одна лампочка с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. С помощью кабеля можно регулировать высоту люстры. Люстра красного цвета будет органично смотреться в интерьерах, выполненных в спокойных и ярких тонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Цвет плафона | Белый, Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 4 350 ₴


