
Подвесной светильник на один металлический плафон в стиле hi-tech белого цвета Brille BL-222S/1 E27 WH/GR
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-034
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Фантазийная, причудливая, стильная люстра-подвес от ТМ BRILLE BL-222S/1 E27 WH/GR не останется незамеченной и неоцененной вашими гостями. Выполнена люстра в стиле hi-tech, главным ее отличием является компактность и функциональность.
Данный осветительный прибор изготовлен из металла, его высоту можно регулировать с помощью кабеля. Конструкция состоит из одного плафона в форме шара с неровными краями. Снаружи плафон окрашен в белый цвет, а внутри – в зеленый. Источником света выступает всего одна лампочка с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Такую люстру можно повесить на кухне, над обеденным столом, барной стойкой, в гостиной квартир-студий, в прихожей. Кроме жилых помещений использовать ее можно и для освещения залов различных ресторанов, кафе и т.п. Благодаря оригинальной форме и приятной расцветке, люстра станет главной изюминкой в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 см |
| Диаметр | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 2 400 ₴


