
Подвесная люстра на 1 лампу с цоколем Е27 плафон металлический зеленого цвета Brille BL-220S/1 E27 GR/WH
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-027
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Люстра BL-220S/1 E27 GR/WH впишется в любой ультрамодный интерьер. Она изготовлена из металла, благодаря чему на многие годы станет незаменимой вещью в вашем доме.
Люстра выполнена в форме перевернутой чаши с широкими краями. Наружная часть люстры окрашена в зеленый цвет, а внутренняя - в белый. Источником света для данной люстры является одна лампочка с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. С помощью кабеля, вы сможете самостоятельно регулировать высоту люстры. Сочетание формы и цветовой гаммы люстры говорит лишь о том, что она станет достойным украшением в современном интерьере, и совершенно неважно будет ли это рабочая зона или место для отдыха. Такой осветительный прибор можно использовать для освещения квартир-студий, кафе, тематических заведений, офисов, торговых центров. Покупка такой люстры сделает ваше помещение светлее, уютнее и комфортнее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Цвет плафона | Белый, Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 2 490 ₴





