
Светильник подвесной под лампу Е27 белого цвета в современном стиле Brille BL-127S/1 E27 WH
4 950 ₴
- В наличии
- Код: L49-012
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Представляем вашему вниманию оригинальную люстру BL-127S/1 E27 WH. Отлично подойдет для современных интерьеров, ибо выглядит сдержанно, но в тоже время стильно.
Люстра изготовлена из металла и пластика, представляет незамысловатую конструкцию, состоящую из одного металлического большого плафона в форме перевернутой чаши. Плафон подвешен к металлическому круглому основанию с помощью троса, благодаря которому, кстати, вы сможете самостоятельно регулировать высоту люстры. Рассеиватель света – пластиковый, матовый, делает излучаемый свет мягким и слегка приглушенным. Для работы люстры необходимо использовать всего одну лампу с цоколем Е27 мощностью 60 Вт.
Люстра выполнена в белом цвете, гармонично будет сочетаться со светлой мягкой мебелью, легкими цветочными занавесками на окнах и круглым стеклянным столом в центре комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 4 950 ₴


