
Современная подвесная люстра на одну лампу Е27 с плафоном в форме перевернутой чаши Brille BL-478S/1 SBK/G
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-084
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник BL-478S/1 E27 SBK/G – практичный, многофункциональный, простой в установке осветительный прибор. С его помощью можно осветить любое помещение, выполненное в современном стиле, самое место ему над барной стойкой, обеденным столом. Хорошо украсит, осветит бары и кафе.
Конструкция представлена одним металлическим плафоном, выполненным в форме перевернутой чаши. Плафон подвешен к основанию с помощью троса. Плафон окрашен в два цвета: снаружи – черный, внутри – оранжевый. Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Высоту осветительного прибора можно регулировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Оранжевый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Расстояние от потолка | До 300mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 3 750 ₴


