
Современная подвесная люстра на 1 плафон белого цвета Brille BL-384S/1 E27 WH/YL
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-664
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Установите на кухне или в спальне подвес BL-384S/1 E27 WH/YL от ТМ Brille и преобразите интерьер до неузнаваемости. Подвес выполнен в современном стиле, металлический, окрашен в белый цвет. Его конструкция состоит из одного плафона, внутри окрашенного в желтый цвет. Для работы осветительного прибора необходимо использовать всего одну лампочку со стандартным цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Тип лампы вы можете выбрать самостоятельно: традиционная накаливания, люминесцентная или светодиодная – одинаково хорошо подойдут. Светильник прост в монтаже, не требует особого ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 2 490 ₴



