
Подвесной светильник в стиле лофт на 1 лампу с металлическим плафоном черного цвета Brille BL-382S/1 E27 BK/G
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 22-662
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Все-таки без люстры в доме не обойтись! Ведь она так хорошо подчеркивает дизайн интерьера, порой является его главной изюминкой. Установите подвес BL-382S/1 E27 BK/G от ТМ Brille и преобразите интерьер до неузнаваемости. Дизайн люстры минималистичен, конструкция несложная и размер компактный.
Подвес выполнен в современном стиле, металлический, окрашен в черный цвет. Его конструкция состоит из одного плафона, внутри окрашенного в золотистый цвет. Высоту подвеса можно регулировать посредством шнура, с помощью которого плафон крепится к небольшому основанию. Для работы осветительного прибора необходимо использовать всего одну лампочку со стандартным цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Тип лампы вы можете выбрать самостоятельно: традиционная накаливания, люминесцентная или светодиодная – одинаково хорошо подойдут. Светильник прост в монтаже, не требует особого ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | Более 600mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 550 ₴




