
Люстра потолочная на пять прозрачных плафонов с изгибами корпус черный с золотистым Brille LK-718S/5 E14 BK+FG
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-566
Люстра LK-718S/5 E14 BK+FG – это отличный светильник с большим количеством источников света. Люстра подойдет на кухню, в спальню, детскую, зал, коридор, гостиную, прихожую, кабинет. Люстра на пять плафонов прекрасно впишется в офисный интерьер, обеспечит полноценное основное освещение и украсит ресторан, кафе, отель, магазин, любое коммерческое или административное помещение.
Этот светильник хорошо украсит собой интерьер в стиле лофт, современный, классика, хай-тек, модерн и другие. Конструкция состоит из черной металлической основы, к которой крепятся пять стеклянных серых плафонов. Они, в свою очередь, имеют плавные изгибы по всей длине, что делает свет рассеянным и переламываемым. Плафоны создают неповторимую атмосферу благодаря своей изогнутой форме. Для работы люстры достаточно пяти ламп накаливания, светодиодных или энергосберегающих с цоколем Е14 мощностью 60 Вт.
Размеры люстры достаточно компактные: 550х550х162 мм, что делает ее привлекательной для небольших комнат с невысокими потолками. Люстра подойдет как в комнату жилищного фонда, так и для рабочей атмосферы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.2 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
- Цена: 2 490 ₴



