
Светильник потолочный 30W LED Brille BL-755/30W круглый 2700-3500К белый IP20
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-683
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра BL-755С/30W WW BK/WH представляет собой настенно-потолочный светильник белого цвета с уникальным дизайном, который выполнен в современном стиле. Состоит из основы круглой формы и двух колец разного диаметра, оборудованных по окружности встроенными светодиодами.
Кольца пересекаются и образуют широкий LED светильник, который отлично смотрится как на потолке, так и на стене. Общая мощность встроенных светодиодов составляет 30 Вт. Светодиоды обеспечивают теплую температуру свечения со световой отдачей до 75 лм/Вт. Индекс цветопередачи люстры более 80 Ra. Светильник предназначен для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, пластик
- Гарантийный срок 6 месяцев
- Светит вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 520 см |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 440 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Направление света | Вниз |
| Оттенок (цвет) свечения | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 75lm/W |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
- Цена: 4 800 ₴




