
Женская черная сумка шоппер из экокожи на молнии 1 отделение «Абби» Welassie
864 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10404
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 10404 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа, цвет черный. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман. Размеры сумки: длина 48 см., ширина 17 см., высота 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 480 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 864 ₴





