
Перламутровая сумка клатч с ручкой-цепочкой и длинным ремешком через плечо «Бэсс» Welassie
496 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61610
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки кожзам высокого качества, цвет перламутровый. Сумка имеет одно отделение. Сумка закрывается при помощи клапана. Внутри сумка без подкладки. Ручка сумки выполнена в виде цепочки. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень с цепочкой. Максимальная длина плечевого ремня 120 см, размеры сумки: длина 19 см, ширина 8 см, высота 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Перламутровый |
- Цена: 496 ₴




