
Молодежная женская сумка кросс-боди через плечо из кожзама «Челси» черная Welassie
880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69104
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка 69104 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки кожзам высокого качества, цвет черный. Сумка имеет одно отделение. Крышка украшена замком с магнитом. Внутри сумка имеет карман на молнии. В комплекте сумка имеет регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить сумку на плече и через плечо. Максимальная длина 130 см, размеры сумки: длина 22 см., ширина 5 см., высота 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 880 ₴



