
Черная женская сумка шоппер с четырьмя ручками на плечо «Минди» 1 отделение на молнии Welassie
784 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10304
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа, цвет черный. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один карман. У сумки два комплекта ручек, что позволяет носить сумку как в руках, так и на плече . Размеры сумки: длина 32 см., ширина 12 см., высота 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 784 ₴





