
Пудровая женская сумка из экокожи с одной ручкой на плечо «Мия» Welassie
448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10210
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка 10210 из экокожи, цвет пудровый. Сумка открывается при помощи магнита. Внутри сумка без подкладки и без карманов. Размеры сумки: длина 30 см, ширина 12 см, высота 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 448 ₴



