
Белая женская сумка на плечо из экокожи повседневная «Карли» с цепочкой на ручке Welassie
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68900
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка белого цвета из экокожи высокого качества (материал похож на кожу). Сумка открывается при помощи молнии. Внутри на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов. Ручка сумки украшена цепочкой. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина плечевого ремня 115 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 960 ₴





