
Женская кожаная сумка кросс-боди бежевого цвета «Никки» Welassie
928 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67309
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч бежевого цвета из экокожи высокого качества (материал похож на кожу). Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Внутри на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов. Имеется ручка и плечевой ремень, который регулируется под разную длину максимальная длина плечевого ремня 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | магнит, молния |
- Цена: 928 ₴




