
Женская белая сумка на плечо ассиметричной формы из экокожи «Трина» Welassie
928 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68700
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка белого цвета из экокожи высокого качества (материал похож на кожу). Модель ассиметричной формы. Сумка открывается при помощи магнитов и молнии. Внутри на подкладке, имеет открытый карман. Снаружи есть карман для мелких предметов. Плечевой ремень, шириной 3 см., регулируется под разную длину, максимальная длина плечевого ремня 115 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 928 ₴





