
Женская вместительная сумка с одним отделением из кожи под крокодила «Кей» черного цвета Welassie
912 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68506
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 68506 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки экокожа высокого качества, принт не однородный. Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Размеры сумки: длина 30 см., ширина 12 см., высота 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 912 ₴





