
Женская сумка-багет с цепочкой из экокожи декорирована мехом «Агнес» бежевая Welassie
960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68309
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 68309 от производителя «Welassie» Украина, цвет бежевый, материал сумки искусственный мех и экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет два кармана: открытый и на молнии. Также имеется карман для мелких предметов снаружи. В комплекте длинный плечевой ремень, длиной 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Мех искусственный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 960 ₴



