
Женская стеганая сумка-клатч на плечо «Тотти» экокожа голубого цвета Welassie
448 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90603
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая 90603 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет голубой. Сумка открывается при помощи клапана на магните. Внутри сумка на плотной подкладке. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.Размеры: длина 10 см., ширина 5 см., высота 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 448 ₴



