
Женская сумка шоппер из экокожи «Лекси» с двумя ручками и ремнем на плечо белая Welassie
1 008 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66600
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка 66600 от украинского производителя, цвет белый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, вшитая посередине косметичка делит сумку на два отдела. Также внутри два кармана: открытый и на молнии. Вмещает формат А4. Сумка имеет два комплекта ручек, что позволяет носить сумку в руке, на сгибе локтя и на плече. Плечевой ремень украшен цепочкой, длина 57 см. Размеры сумки: длина 34 см., ширина 13 см., высота 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 570 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 008 ₴




