
Женская серая сумка клатч на магните из экокожи «Лорен» серого цвета Welassie
580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67601
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч серого цвета из экокожи высокого качества (материал похож на кожу). Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Внутри на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов. Имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину максимальная длина плечевого ремня 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 580 ₴




