
Женская сумка клатч через плечо «Ронни» из кожзама белого цвета Welassie
928 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64720
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая 64720 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки кожзам высокого качества, цвет белый. Сумка открывается при помощи магнита. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет карман на молнии и открытый для мелких предметов. Посередине сумки вшита косметичка на молнии, которая делит сумку на два отдела. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 140 см. Размеры сумки: длина 26см., ширина 8 см., высота 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 928 ₴




