
Женская стеганая сумка клатч из экокожи с широким ремнем на плечо «Анет» черная Welassie
944 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67704
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет черный. Сумка открывается при помощи замка (два цилиндрических выступа навстречу друг другу) и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Также имеется наружный карман для мелких предметов. Плечевой ремень шириной 3 см. укреплен стропой и регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 944 ₴





