
Белая женская сумка через плечо стеганая с ремешком на цепочке «Луиза» Welassie
768 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60500
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет белый. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручка сумки украшена цепочкой. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 768 ₴





